НАШ ВОИНСКИЙ ЗАКОН!

Регистрация.
1. Читал, что написано в начале? Не заполняй анкету, прежде чем прочтешь правила!
2. Не забудь заполнить в профиле "остальное".
3. Ава - обязательна! Но прежде чем ее ставить, убедись, что ее автор не против. Или делай сам[=
4. Не забрасывай! Появляйся так часто, как написал в анке! Я лично прослежу...
5. Максимально возможное количество персов - 5! Исключение - Если лично попросишь, и я пойму, что ты сможешь отыграть за всех.
6. Первым персом можно вступить только в одно из 5 лесных племен. Вторым - в одиночек, в домашних, в клан или в кровавое. Третьим - уже в Звездное племя и в Клан Бесконечной охоты.
7. Играть можно ТОЛЬКО после принятия! Хотя - это я уже повторяюсь....

Ваш профиль.
1. Нельзя иметь очень большую подпись. Максимально возможный размер определяется прихотью админа.
2. Нельзя ставить в подписи большие картинки.
3. Аватар не должен залезать на поля.

Общение:
1. Мат - только во флуде. он меня бесит. 3 мата вне флуда - бан!
2. Оскорбляешь других? Разве так можно? Айяйяй, накажу!
3. Не флуди!!! Сниму накрутку и накажу! Ты же помнишь, я слежу за тобой!
4. Пиши ГРАМОТНО!!!! Уважай людей с 5кой по русскому!

Игра:
1. Вы играете в РОЛЕВУЮ игру... Поэтому ник должен быть соответствующий имени персонажа.
2. В борьбе вы можете нанести ранения. Но ранения не должны быть смертельными(только по предварительной договоренности, что врядли когда нибудь произойдет)Если вас ранили-идите к целителю!
3. В битве запрещено писать типо "враг упал".Враг сам напишет, упал ли он. Прошу учитывать вы не уязвимы!
4. Нельзя писать за другого персонажа.
5. Нельзя иметь сверх силы, суперкоты - это не к нам.
6. Вы должны играть, чтобы ваш перс отображал характер написаный в анкете!
7. Не писать посты короче 3х-4х строк! Развивайте фантазию!
8. На ролевой нельзя создавать свои темы без разрешения администратора!(Кроме творчества и фото!)
9. Нельзя находится в двух локациях одновременно! Даже Звездному племени!
10. Запрещены смайлики на ролевой.
11. Запрещён мат, ругательство которые не знают КВ (Дура, нахрен-а ваш кот знает такие слова?? Вот-вот, пиши мышеголовый, лисий помет и т.д.)
12. Разрешено писать посты от любого вашего перса.
13. Ах, да. Чуть не забыл. В анкете последней строчкой вставляем такую фразу - Да, я ознакомился с правилами форума. Писать в скрытом тексте. Не напишешь - пеняй на себя.

Реклама.
1. Регистрироваться только ради рекламы низзя! Неча тут спамить. Мы вас просто удалим!
2. Реклама строго взаимна.
3. Рекламить только в спец-теме.

Правила Модераторам.

НИЗЗЯ!:

-Без разрешения банить кого-то. Сначала скажите его величеству Админу: укажите причину бана и срок. Если Админ великодушно разрешит-то можно. А то вас самих забаним! Это касается всех модеров!
-Создавать лишний мусор и ненужные темы которые совершенны не нужны. Они будут отправлены в "архивъ".
-Удалять темы запрещено! Либо оставляете их, либо в архив! И предупреждайте админа!
-Запомните, если вам кто-то не нравится из новичков, или вы с кем-то посоритесь, вы, как важное лицо в жизни форума, КАТЕГОРИЧЕСКИ не должны оскорблять их, или тем более использовать свои возможности. Вы будете удалены с должности.
-Забрасывать подфорумы которые вам дали! Вы должны следить за ними, ведь зачем тогда вам их дали? Либо просить админа сменить их\дать новые\понизить работу\снять с должности.
-Вы, хоть и занимаете хорошую должность, не думайте, что вам тогда разрешено флудить, спамить в ЛС, писать неграмотные посты меньше 3 строк. Тем более, у вас должны быть ХОРОШИЕ посты 5-7 строк минимум, грамотные! Запомните, вы-пример новичкам!

НУЖНО!:

-Работать с подфорумами, очищать их от флуда, чистить, проверять кол-во строк.
-Помогать новичкам освоится в этом инет-мире, если таковы есть.
-Не ругать новичков за неудачи, а наоборот давать уроки.
-Помогать участникам ролевой, отвечать на вопросы, предложение, разобраться в жалобах, и просто общаться и создавать хорошую обстановку!
-Помогать Админам.
-Помогать форуму развиваться, рекламя его.

О нарушениях:
-Пост меньше 3х строк: 0,3 предупреждения.
-2 поста минимум 3х строк: 0,5 предупреждения.
-3 таких поста: 1 предупреждения.
-Мат вне материлки: 1,5 предупреждения.
-2 раза мат: 2 предупреждения.
-3 раза: бан!
-Реклама в неположенном месте: 1 предупреждение.
-Оскорбление участников: 1 предупреждение.
-Флуд в неположеных темах: 1 предупреждение.
-Отказ исправиться(переписать пост и т.д.):0,5 предупреждения
-Остальное: 0,5 предупреждения.

3 предупреждения: Бан на 3 дня
4 предупреждения: Бан на 6 дней
5 предупреждений:Бан на неделю
6 предупреждений: удаление с форума.

Правила by ~Теневая Звезда~, Переработаны Краснозведом.